В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Метробетон» расширяет производство

В настоящее время ЗАО «Метробетон» в пром-зоне Новые Коломяги возводит новый производственный комплекс. В здании будет установлена конвейерная линия по производству железобетонных блоков тоннельной обделки мощностью до 600 колец обделки в месяц. Производителем оборудования немецкая форма Herrenknecht Form Work.

На новом оборудовании планируется изготавливать блоки обделки перегонных тоннелей, а также блоки обделки для двухпутного тоннеля, который будет проложен на участке Фрунзенского радиуса метро от станции «Южная» к станции «Проспект Славы».

Параллельно ЗАО «Метробетон» совместно со специалистами ОАО «Метрострой» , института «Ленметрогипротранс» и всемирно известной компании Elao-Plastic Concrete Ltd. занимаются разработкой технологии применения армирования BarChip в производстве тюбингов гладкой обделки.

Петростройбаза