В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа ЛСР запускает кирпичный завод в Павловском посаде

Группа ЛСР запускает кирпичный завод «ЛСР. Стеновые» в г. Павловский посад Московской области. Предприятие станет одним из крупнейших производителей высококачественного лицевого кирпича в Московском регионе. Проектная производственная мощность предприятия составит 70 млн шт. условного кирпича в год. Завод будет выпускать более 10 цветов и фактур лицевого кирпича под торговой маркой RAUF.
Современные линии завода «ЛСР. Стеновые» позволяют получать высококачественный лицевой кирпич с идеальной геометрией и сохранять при этом идентичность цвета от партии к партии, что является абсолютным новшеством для российского рынка. Предприятие обеспечено сырьем за счет месторождения кирпичных глин в г. Ожерелье Каширского района Московской области, принадлежащего Группе ЛСР.

Петростройбаза