В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Улицу Пушкина в Пскове сделают пешеходной

Реконструкция улицы Пушкина В Пскове предусматривает перевод улицы в категорию «пешеходная» в границах Октябрьский пр-т – ул. Ленина. Проектом предусмотрена замена существующего в пешеходной зоне покрытия на гранитную брусчатку с гранитными плитами «серых» тонов.
А также устройство площадки общественных мероприятий, с установкой в центре памятной композиции (Н.Н.Гончарова). В качестве покрытия используют гранитные плиты с гранитной брусчаткой.
3.Устройство стоянки л/а на 12 м/мест с покрытием бетонной брусчаткой.
Центральная часть пешеходной зоны будет оформлена в стиле эпохи XIX в., с оборудованием скамьями с чугунным литьем. Покрытие – гранитная брусчатка, в центральной части – гранитные плиты.
Завершение пешеходной зоны перед выходом в театр обозначат памятной композицией — афишная тумба, Пушкин А.С., с установкой скамей с чугунным литьем. Покрытие – гранитная брусчатка, в центральной части – гранитные плиты.
Кроме того заменят освещение на всей улице с установкой чугунных опор серии «Псков» и подсветкой памятников. Частично вырубят деревья (51 шт.).

Общая площадь реконструкции – 6 117,10 м2.
Площадь покрытия проездов асфальтобетоном – 473,09 м2. Площадь покрытия гранитными плитами – 2 168,19 м2. Площадь покрытия гранитной брусчаткой – 1 927,64 м2.

Реконструкция сетей теплоснабжения. Протяженность – 205м.
Устройство сетей ливневой канализации. Протяженность – 127м.
Перекладка хоз.бытовой канализации. Протяженность – 27м.
Замена сетей хоз.питьевого водопровода. Протяженность – 215м.

Петростройбаза