В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЗАО «Орма» не успело провести изыскательские работы

У дороги на Металлострой, северо-западнее дома № 5, литера ЕА, пока не будут строить производсвенно-складской комплекс ЗАО «Орма». Постановление о проведении изысканий было отменено сегодня городским правительством.

Фирма «Орма» занимается проектированием и производством предприятиям нефтегазовой, энергетической, пищевой и химической отраслей. Она уже имеет производства под Металлостроем. Новое строительство должно было вестись на двух участках общей площадью более 4,5 тыс. кв. метров.

Постановление было выдано в 2010 году. Как пояснил сегодня глава городского комитета по строительству Вячеслав Семененко, оно было признано утратившем силу в связи с истечением срока действия договора аренды земельного участка для проведения изыскательских работ. «Инвестор не уложился в срок изыскательских работ», — сказал господин Семененко.