В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Публичные слушания по проекту строительства высотного жилого комплекса ЦДС «Дюны» в Сестрорецке пройдут 12 марта 2012 года

ID объекта на petrostroybaza.ru — 4839

Публичные слушания по проекту строительства высотного жилого комплекса «Дюны» компании ЦДС в Сестрорецке пройдут 12 марта 2012 года, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в ответ на депутатский запрос Анатолия Кривенченко.

В документе отмечается, что на этой территории возможно строительство 75-метрового объекта, участок располагается вне исторической части и не входит в зону охраны объектов культурного наследия. Планируемая застройка не является уплотнительной, заявленные параметры объекта не противоречат требованиям ПЗЗ. Таким образом, предполагаемые доминанты не могут нарушить восприятие исторической части Сестрорецка.

Источник: bn.ru