В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Кадровые перестановки в компании East Real

Руководитель отдела офисной недвижимости компании East Real Иван Починщиков назначен директором по развитию бизнеса. Ответственным за офисное направление стал Андрей Толочко, ранее занимавший позицию старшего консультанта отдела.
Введение новой должности директора по развитию обусловлена расширением спектра услуг, предоставляемых международной консалтинговой компанией East Real на рынке недвижимости. В качестве приоритетных задач, поставленных перед Иваном Починщиковым, выступают освоение новых направлений деятельности компании, координация работы по реализации проектов на всех этапах, контроль соответствия принимаемых решений и совершаемых действий основной концепции развития предприятия. Значительный опыт работы в сфере недвижимости, а также работа в компании East Real c момента открытия её представительства в Санкт-Петербурге в 2006г. позволят Ивану задать новые перспективные векторы для развития компании.
В компетенцию Андрея Толочко, как заместителя руководителя отдела офисной недвижимости, входят курирование направления, развитие отношений с собственниками и клиентами, координация работы сотрудников отдела. Андрей — опытный специалист в сфере коммерческой недвижимости, кроме того, до прихода в East Real в 2008г., он занимал позицию руководителя офисного направления в крупной региональной девелоперской компании.