В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Стрельне появится новая поликлиника

В 2011 году завершены работы по подготовке проектной документации на строительство нового здания для ГУЗ «Городская поликлиника №64», которое будет располагаться в поселке Стрельна.

Здание поликлиники будет располагаться в центре поселка, недалеко от автобусных остановок и ж/д станции. Согласно проекту, новый объект будет состоять их трех этажей, общая площадь которого ровна примерно 9 тыс. кв. м. Для сравнения: на сегодняшний день поликлиника расположена на первых этажах жилого дома и занимает всего 1,5 тыс. кв. м.

К началу 2012 года планируется завершить экспертизу проекта. Строительство объекта намечено на вторую половину следующего года.

По данным пресс-службы администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, новое здание поликлиники позволит объединить на своей площади все существующие отделения, а также отделения женской консультации, гериатрии, дневного стационара на 14 коек и аптеки с отдельным входом.