В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Комитет по градостроительству и архитектуре (далее – КГА) 20 июля 2010 года проводит информационно-методический семинар «Форма электронной версии документации по планировке территории».

Место проведения семинара: администрация московского района, Московский пр., д. 129, 3-ий этаж, помещение 338 — большой конференц-зал. Программа семинара прилагается. http://www.kgainfo.spb.ru/news/480.html

К участию в семинаре приглашаются профильные предприятия, саморегулируемые организации и образовательные учреждения.
Организатором семинара является государственное учреждение «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности»,
Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д.1-3, литера А, тел./факс. (812) 571-05-49,
e-mail: guciogd@kga.gov.spb.ru.
Заявки на участие в семинаре по предлагаемой форме необходимо направлять по электронной почте или факсимильными сообщениями Организатору семинара. Изменения и уточнения по программе, а также условия участия в семинаре публикуются на официальном сайте КГА www.kgainfo.spb.ru.

Стоимость участия: 4248 рублей.