В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Проект Закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга» принят в первом чтении

Комитет по градостроительству и архитектуре информирует о том, что 16 июня 2010 года проект закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга», разработанный на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2010 № 242 «О подготовке проекта закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.11.2009 №1707-р и постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 16.12.2009 № 490-СФ «Об утверждении изменения границы города федерального значения Санкт-Петербурга» был принят в Законодательном Собрании в первом чтении.

Пресс-служба Комитета по градостроительству и архитектуре