В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Движение ограничат на Полтавской, Лесном, Политехнической и Короленко

В Петербурге с 17 декабря до 18 февраля будет ограничен проезд у дома №5 по Полтавской улице и на Гончарной улице от дома №11 до Полтавской улицы. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, на данных участках магистралей запланированы работы по прокладке и реконструкции тепловых сетей.

Планируется закрытие движения на переулке Баскова от дома №5 до улицы Короленко. Здесь с 17 декабря до 18 февраля будут реконструировать теплосеть.

Из-за работ по прокладке временного газопровода будет ограничен проезд сразу по нескольким участкам Лесного проспекта. С 17 по 28 декабря сложно будет проехать по четной стороне магистрали на участке от Нейшлотского переулка до Выборгской улицы, до 13 февраля — по нечетной стороне от улицы Комиссара Смирнова до Выборгской улицы,

Также с 17 по 24 декабря этого года будет закрыт проезд по Пинскому переулку от улицы Чапаева до Петроградской набережной. На участке от улицы Шателена до улицы Курчатова по Политехнической улице до 28 декабря будет действовать ограничение движения.

Фонтанка.ру