В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

13 октября 2009 года в 16.00 в Комитете по строительству Санкт-Петербурга состоится подписание соглашения между Комитетом по строительству и ОАО <Банк ВТБ Северо-Запад>

13 октября 2009 года в 16.00 в Комитете по строительству Санкт-Петербурга состоится подписание соглашения между Комитетом по строительству и ОАО <Банк ВТБ Северо-Запад> о сотрудничестве при кредитовании инвестиционных проектов в сфере жилищного строительства.
Документ подпишут председатель Комитета по строительству Вячеслав Семененко и заместитель Председателя Правления — руководитель департамента ОАО <Банк ВТБ Северо-Запад> Владислав Трофимов.
Соглашение заключается в продолжение подписанного 2 октября текущего года Губернатором Санкт-Петербурга Матвиенко Валентиной Ивановной и Председателем Правления ОАО <Банк ВТБ Северо-Запад> Олюниным Дмитрием Юрьевичем рамочного соглашения между Санкт-Петербургом и ОАО <Банк ВТБ Северо-Запад>.
Аккредитация журналистов на мероприятие обязательна и проводится по телефонам 310-55-48, 8-921-740-89-12 (Елена Кокшина) или по электронной почте makurina@kstr.gov.spb.ru. Заявки на аккредитацию направлять до 13 октября до 13.00.

Комитет по строительству