В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Петербург представит свои инвестиционные проекты на ежегодной международной выставке инвестиций в недвижимость Exporeal, которая стартует сегодня в Мюнхене.

Как сообщили в комитете по инвестициям и стратегическим проектам, на стенде будет организована экспозиция, включающая инвестиционные проекты комплексного развития территорий, в том числе проект «Московская-Товарная», многофункциональные комплексы «Балтийская жемчужина», «Набережная Европы» и «Невская Ратуша», создание территории западной части Васильевского острова – Морской Фасад; проекты развития транспортной инфраструктуры – Морской пассажирский терминал, аэропорт «Пулково»; проекты коммерческой недвижимости – торговый комплекс «Галерея», многофункциональный комплекс компании «Строй Холдинг», отели «Four Seasons» и «Достоевский».

Также на стенде будут представлены крупнейшие объекты, планируемые к выставлению на торги до конца года.

«Участие в Exporeal позволяет компаниям, работающим в Петербурге, поддерживать тесные прямые контакты с международным профессиональным сообществом и быть постоянными участниками европейского инвестиционного рынка», — отмечает заместитель председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Марина Дунаева.

На время работы выставки и форума Exporeal стенд Петербурга станет местом встречи профессионалов рынка недвижимости. На стенде организована конференц-зона, где будут проведены мероприятия, подготовленные совместно с Гильдией управляющих и девелоперов, в том числе панельные дискуссии, мастер-классы и семинары.

Выставка EXPO REAL проходит в 12-й раз. В 2009 году на выставке ожидается 1600 экспонентов из 34 стран. Петербург принимает участие в Expo Real в 9-й раз.

Источник : «Квадрат.ру»