В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», предприятие Группы ЛСР, получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового жилого дома на Кирочной улице.

В новом доме «Резиденция на Суворовском» 240 квартир с балконами и террасами, площадью от 58 до 331 кв. м, на первых этажах – коммерческие помещения площадью от 135 до 500 кв.м. Кроме того предусмотрено помещение для фитнес-центра площадью 1,6 тыс. кв.м с бассейном и паркинг на 272 места.

Это уже второй объект, сданный Корпорацией в 2009 году. Также до конца 2009 года будут сданы еще 2 жилых корпуса «Парадного квартала».

Справка. ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» занимается строительством элитных объектов в Петербурге. Компания основана в 1994 году и за годы работы было реализовано 40 проектов, 71 здание. Кроме того, организация занимается реконструкцией зданий, памятников архитектуры ХVIII-XIX веков.

Источник : «Квадрат.ру»