В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Глебычевский керамический завод откроет новую производственную линию по камнеобработке

Коммерческий директор ОАО «Глебычевский керамический завод» Светлана Новикова сообщила, что вскоре на заводе планируется открытие новой производственной линии по камнеобработке.

Сейчас завод на итальянской производственной линии занимается выпуском агломератной плитки и керамогранита. Новая линия будет производить различные продукты камнеобработки. Инвестиции в проект пока не уточняются.

В целом, по словам С.Новиковой, компания во время кризиса «чувствует себя неплохо», сокращений нет, наоборот, завод нуждается в квалифицированных кадрах. Цены на продукцию завода остаются стабильными. Изменилась лишь структура спроса – он сместился в сторону регионов, среди которых приоритетными она назвала Пензу и Ростов-на-Дону. «Работы много, и нас это радует», — резюмировала она.

АСН-ИНФО