В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Митрофаньевском шоссе начинают строить подземный пешеходный переход

На Митрофаньевском шоссе начинают строить подземный пешеходный переход. Как сообщили балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, данные работы входят в комплексный проект работ по созданию транспортной связи Обводного канала с Дунайским проспектом. В связи с этим сквозное движение транспорта на Митрофаньевском шоссе на участке от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской ул с 00-00 17 марта до 31 мая 2007 года будет закрыто.

«На период работ основной отвод движения транспорта будет осуществляться со стороны набережной Обводного канала по Московскому проспекту и далее на Малую Митрофаньевскую улицу, а также с Обводного канала на Заозерную, Киевскую и далее на Московский проспект. Выезд с Митрофаньевского шоссе будет производиться по Ташкенской улице через площадь Московские Ворота на Московский и Лиговский проспекты», — рассказали в ГИБДД.

Сотрудники пресс-службы также отметили, что на период проведения работ в границах площади Московские Ворота и на Московском проспекте на участке от Киевской улицы до Малой Митрофаньевской будет открыто грузовое движение транспорта.

БИА