В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Компания Ruric AB (Швеция) планирует реконструкцию зданий бывшего издательского комплекса «Лениздат»

Компания Ruric AB (Швеция) реализует в Петербурге ряд инновационных проектов на общую сумму около 1 млрд долл. Ход работ на городских объектах компании стал одной из главных тем обсуждения на встрече ее руководства с вице-губернаторами Петербурга Юрием Молчановым и Александром Вахмистровым, сообщает пресс-служба Ruric AB.

Беседа состоялась в Каннах, где шведская компания представила на международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2007 проект создания в Северной столице многофункционального комплекса на базе зданий Военно-транспортного университета. Учебная база вуза переедет из Петербурга в Петродворец, где Ruric AB возведет новые объекты общей площадью свыше 50 тыс. кв. м — жилые дома для военнослужащих, казармы, учебный корпус, кафе, спортивные площадки.

В Северной столице компания, помимо этого, реконструирует торговый комплекс «Апраксин двор». В ближайших планах шведских специалистов — реконструкция зданий бывшего издательского комплекса «Лениздат». Компанией также созданы и функционируют три бизнес-центра на территории Петербурга.

Ruric AB создан несколько лет назад группой ведущих финансовых и банковских структур Швеции в качестве инвестиционной компании, размещающей средства в недвижимость Северо-Запада России.

Невастройка