В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Движение транспорта по Английской наб. от пл.Труда закрывается с 12 марта до 17 марта в связи с реконструкцией моста Лейтенанта Шмидта

Движение транспорта по Английской наб. от пл.Труда закрывается с 12 марта до 17 марта. В связи с реконструкцией моста Лейтенанта Шмидта в Петербурге будут проводиться дорожные работы с ограничением движения транспорта, сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Движение будет ограничено перед мостом со стороны пл. Труда — на пересечении с Английской набережной. В период с 5:00 12 марта до 00:00 17 марта закрывается движение транспорта по Английской наб. от пл. Труда. Отвод движения транспорта производится по пл. Труда — на Крюков канал к Театральной пл. и на Галерную ул. к Ново-Адмиралтейскому каналу. При движении от временного моста к площади Труда сохраняется три полосы.

В период с 00:00 17 марта до 5:00 19 марта при существующем закрытии Английской наб. дополнительно производится сужение Английской наб. при движении от временного моста к пл. Труда с трех полос до двух, с сохранением 7,5 м ширины проезжей части.
В период с 5:00 19 марта до 00:00 24 марта вводится ограничение в движении транспорта — сужение Английской наб. до трех полос движения.

В период с 00:00 24 марта до 5:00 26 марта вводится ограничение в движении транспорта — сужение Английской наб. до двух полос движения.

РБК