В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НОВОСТИ ФАП-СТРОИТЕЛЬСТВА

Монтаж новых фельдшерско-акушерских полностью завершен в Тихвинском, Бокситогорском, Приозерском и Тосненском районах.
В поселке Цвылево Тихвинского района завершает работу приемочная комиссия, по остальным адресам подрядчик проводит внутреннюю отделку помещений.
Монтаж конструкций продолжается во Всеволожском, Волосовском, Сланцевском и Лодейнопольском районах. В ближайшие дни к монтажу ФАПов приступают в деревне Келози Ломоносовского района, поселке Торфяное Гатчинского района и поселке Молодцово Кировского района.
Несмотря на увеличение первоначальных сроков строительства, Управление строительства Ленинградской области считает удовлетворительной работу генерального подрядчика – компании «Дитрих», которая выполняет заказ на строительство современного медицинского учреждения с жильем высокого качества.
Однако в нынешнем году функции определения подрядчика будут переданы муниципальным образованиям, что, по мнению представителей областной администрации, не только удешевит проект, но и позитивно скажется на сроках и качестве его реализации. Адресная программа строительства фельдшерско-акушерских пунктов с жильем на 2007 год в настоящее время уточняется муниципальными образованиями совместно с Комитетом по здравоохранению Ленинградской области. Первые конкурсы по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в2007 году состоятся в марте.

пресс-служба